Итоги конкурса детского творчества

«Любимые герои в книгах и на экране»,

посвященного Году российского кино

DSCN2311

 

Лотошинская районная библиотека  подвела итоги  конкурса детского творчества «Любимые герои в книгах и на экране». На конкурс были представлены рисунки, аппликации и поделки. Все участники очень старались, поэтому выбрать лучшие работы было тяжело.

Оргкомитет определил победителей в номинации «Лучшая поделка»:

I место – Шелофаст Кирилл – учащийся 2 класса МОУ «Ошейкинская средняя  общеобразовательная школа» за поделку «Кот Леопольд».

DSCN2315

II место – Ветчинкина Милена – учащаяся 1 класса МОУ «Савостинская средняя общеобразовательная школа» за поделку «Царевна-лебедь».

DSCN2316

III место – Барташевская Ольга – учащаяся  2 «Б» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1» за поделку «Дюймовочка».

DSCN2317

В номинации «Лучшая аппликация»:

I место – Кочнев Игорь – учащийся  3 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1» за аппликацию «Терем-теремок».

II место – Новожилова Виолетта учащаяся 3 класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №2» за аппликацию «Смешарики».

III место – Сухин Артём – учащаяся  1 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1» за аппликацию «Красная Шапочка».

В номинации «Лучший рисунок» среди учащихся 4-6 классов:

I место – Сулейманова София – учащаяся 6 класса МОУ «Савостинская средняя общеобразовательная школа» за рисунок «Приключения Тома Сойера».

II место – Папушина Диана – учащаяся  4 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1» за рисунок «Русалочка».

III место – Логвинова Алёна – учащаяся  4 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1» за рисунок «Золушка»

В номинации «Лучший рисунок» среди учащихся 1-3 классов и присудить:

I место – Дорофеев Даниил – учащийся  2 «Б» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1».

I место – Андриян Андрей – учащийся  2 «В» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1».

II место – Захарченко Виктория – учащаяся  3 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1».

II место – Ефимова Ульяна –  учащаяся  2 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1».

III место – Николаева Валерия – учащаяся  3 «А» класса МОУ «Лотошинская средняя  общеобразовательная школа №1».

III место – Бурделева Юлия –  учащаяся  3 класса МОУ «Ошейкинская средняя  общеобразовательная школа».

 

Выставка представленных на конкурс детских работ и награждение победителей проводились на литературном празднике «Книжная радуга» 19 мая в районном Доме культуры. Директор МКУК «Лотошинская ЦБС» В.Н. Ефимова вручила победителям дипломы и памятные подарки.

БИБЛИОНОЧЬ
Н.И.Тряпкин
Архивы
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ